Топ на бретельках – поможет в создании секси образов!

Топ на бретельках – поможет в создании секси образов!

Топ на бретельках еще не так давно был исключительно спортивным элементом гардероба. Но все меняется, и сегодня это универсальна и модная вещь, доступная во многих фасонах и расцветках. Если Ты хочешь выглядеть этим летом модно и женственно, то без него точно не обойтись Ведь с его помощью Ты сможешь создать образы кэжуальном, романтическом и даже деловом стиле. Читай дальше, чтобы узнать как это сделать!

Топ на брительках – как давно их носят женщины?

На появление такого элемента в женском гардеробе как топ на бретельках несомненно повлияла сексуальна революция 60-х и 70-годов прошлого столетия. Очень долгое время топ был исключительно одеждой для пляжа. Но в эти года все поменялось и он уверенно начал входить в повседневные образы многих женщин. В то время его носили такие знаменитости как Джейн Биркин и Барбара Иден. И это бесспорно повлияло на популяризацию топа среди женщин. В 90-х годах наступил пик популярности коротких топов на бретельках. В то время их носила Бритни Спирс и Кристина Агилера и все девочки подростки хотели быть на них быть похожими. Это безусловно самая сексуальная вещь из 90-х, которая подчеркивает все козыри фигуры. Сегодня их любят носить такие звезды как Ким Кардашьян и Эмели Ратажковски.

Трендовые модели топов

По мнению многих стилистов топ на бретельках должен быть в гардеробе каждой девушки. Ведь эта незаменимая базовая вещь, на основе которой можно создать много стильных и модных образов. И к тому же его можно применить во многих стилях. Давай разберем какие существуют основные фасоны топов на бретельках:

  • Классический топ – имеет свободный и слегка облегающий крой. В этом случаи мы имеем тонкие бретели, так называемые “спагетти” и вырез декольте плавной формы. Такой топ напоминает комбинацию, но от белья его отличает более закрытый вырез на груди и плотна ткань.
  • Бельевой топ – чаще всего шелковый топ с добавлением кружева. Такая модель отлично подойдет на лето в образах с юбками или широкими брюками.
  • Топ в спортивном стиле – изготовляется в основном из легкой вискозы или трикотажного хлопка. Это идеальный вариант для девушек предпочитающих джинсы и шорты.
Черный топ на тонких бретельках с ассортимента магазина ebutik.com.ua
Модные секси образы на лето Тебе помогут создать топы на бретельках – доступны в магазине ebutik.com.ua

Топы на бретельках на каждый день

Для более расслабленных образов на каждый день обрати внимание на кроп топ на бретельках. Они могут быть как в спортивном стиле, так и обделанные декором – молния спереди или бант, что завязывается. Отличной идеей будет накинуть расстегнутую рубашку поверх. В качестве низа выбери джинсы или модные в этом сезоне шорты бермуды. Так же топы отлично смотрятся с юбками макси. Для спортивного образа подбери трендовые брюки доггеры. Спортивный топ на бретельках сочетай также с юбкой карандаш, брюками клеш и шортами из костюмной ткани. Нельза не сказать, что этим летом также на вершине популярности топ со спущенными плечами и открытым животом. Выбери цветочный принт и Ты точно не прогадаешь! Носи их с широкими джинсами на высокой посадке и мини юбкой из экокожи.

Элегантные образы с топом на бретельках

Если Ты любишь более строгий стиль, то попробуй сочетать топы с брючными костюмами. Ты будешь выглядеть мега стильно! Стоит обратить внимание на костюмы с широкими брюками палаццо на высокой талии и пиджаком без пуговиц. Подбери к такому образу топ на широких бретельках – и готово! В этом году очень модными оттенками в костюмах являются – бежевый, лавандовый, мятный и другие пастельные оттенки. Но также в тренде и контрарные комплекты, например, белый пиджак и черные штаны. Не нужно останавливаться только на брюках, ведь такой топ прекрасно сочетается и с юбкой-карандаш или костюмными шортами. Если Ты выберешь юбку длинны макси и миди с разрезом по ноге, то Ты точно не останешься без внимания!

Бельевой топ на бретельках – с чем носить?

Выбирая шелковый топ на бретельках, как бы странно не звучало, нужно убедиться в том, что он шелка. Очень часто можно встретить модели из трикотажа, гладкого или соломкой, который очень напоминает шелк. Но в таком топе будет жарко и он будет не таким приятным к телу. Кружево допустимо только сверху изделия и в малых количествах. Ведь в противном случаи, такой топ будет похож больше на пижаму. Чем спокойнее цвет, тем лучше. Отлично подойдут нюдовые, молочные и нежно-розовые оттенки. Также хорошей идеей будет выбрать топ на широких бретельках. С чем носить это прекрасное творение? Лучше всего сочетать такой топ с каким либо верхом – джинсовой курткой, пиджаком или кардиганом. Тогда такой довольно-таки откровенный топ будет только красиво выглядывать Ты не будешь чувствовать себя слишком обнаженной. Очень стильной комбинацией будет сочетание с рубашкой. Лучше всего если она тоже будет шелковой. Одеть поверх топа рубашку и заправь одну часть в джинсы или юбку. Если Ты еще не нашла свой идеальный топ на бретельках, но очень сильно хотела бы иметь его в своем гардеробе. То переходи в наш интернет-магазин ebutik.com.ua. Там Ты найдешь широкий ассортимент топов, в том числе и те, что представлены на фото. Там Ты точно подберешь что-то для себя!

 

Смотри также: БАЗОВЫЕ ОБРАЗЫ НА ЛЕТО – ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ В ТВОЕМ ГАРДЕРОБЕ

Тема для Тебя: КОРОТКИЙ ТОП – ДЛЯ КОГО І ЯК НОСИТИ?