Блузка испанка – возвращение горячего тренда!

Блузка испанка – возвращение горячего тренда!

Трудно представить женский гардероб без такого универсального и практичного элемента гардероба как блузка. Она всегда выручит, когда не знаешь, что одеть. К тому же, она отлично сочетается практически с любой одеждой. Но есть также ее наиболее изящная, красивая и привлекательная версия – блузка испанка. Этот горячий тренд вернулся, чтобы опять стать самой желанной вещью этого лета. Познакомимся с ней ближе?

Что такое блузка испанка?

Блузка испанка – это женственное и стильное изделие, которое уже было на пике популярности пару лет назад. И сегодня они вернулись в новой и улучшенной версии, чтобы стать трендом, который восхищает своим невероятным стильным видом и красотой. Что особенного в ней? Она характерна своими открытыми плечами, что дарит уникальную возможность продемонстрировать изящные ключицы. Это изделие поражает своим разнообразием фасонов. Это могут быть как модели oversize с оборками и объемными рукавами, так и короткие блузки испанки в одном цвете. Но всех их объединяет то, что они идеально подчеркивают линию плеч и удлиняют шею. Таким образом она дарит изысканный и сексуальный вид, но при это не слишком откровенный и вульгарный. К тому же в такой блузке не жарко и она отлично подойдет на лето. Такой вариант подойдет для офиса в сочетании с юбкой, для прогулки и даже свидания.

Какие самые популярные модели?

Самый популярный вариант это с вырезами на плечах. Они выглядят достаточно скромно, но оставляют место сексуальности. Эта модель будет к месту также в образах в офис. Она подходит для каждого типа фигуры, но особо актуальна для обладательниц пышных форм. Следующим очень интересной моделью есть блузка испанка на одно плечо. Она очень удобна в носке, но при этом выглядит кокетливо и привлекательно. Нельзя не сказать также о блузке на резинке, которую часто называю “Кармен”. Чаще всего єту модель можно встретить с оборками и рюшами. А эластичная кулиска предоставляет свободу выбора. Можно оголить оба плеча, одно плечо или вовсе носить блузу более привычным способом.

 Блузка испанка – кому подходит?

Если Ты любишь романтичные и нежные образы, то блузка испанка точно должна быть в Твоем арсенале. И если Ты обладательница набольшего бюста, то блузка испанка с воланами – это идеальный вариант для Тебя! Также она может быть украшена оборками, рюшами или завязками в области выреза, что отлично добавляет объема в этой области. Поэтому можно сказать, что это самый идеальный вариант для типа фигуры груша. Особенно потому, что она делает заметный акцент на плечах и тем самым уравновешивает пропорции фигуры. Но если Ты обладательница широких плечей, то это не значит, что она Тебе не подходит. В Твоем случае просто нужно сделать акцент на талии, например, с помощью пояса. Также, если у Тебя миниатюрная фигура, которой не хватает объема и форм, то блузка такого типа отлично Тебе подойдет.

Блузка испанка в цветы с ассортимента магазина ebutik.com.ua
Женственный и романтический образ Тебе поможет создать блузка испанка в цветочный принт – доступны в магазине ebutik.com.ua

С чем носить и какую выбрать?

Если Ты отдаешь предпочтение казуальному стилю в одежде, а к тому же любишь быть яркий, то желтая или красная блузка испанка Тебя точно понравиться! Она отлично сочетается с зауженными штанами, узкими джинсами и мини-юбками. Дополни образ такой удобной обувью как балетки, сандалии или лоферы. Если яркие цвета не для Тебя, то обрати внимание на белую блузку испанку. Отличным вариантом для создания вечернего образа станет модель с длинными и широкими рукавами. Сочетай ее с длинной пышной юбкой, брюками с высокой посадкой или брюками клеш от колена. Остается лишь подобрать туфли лодочки и Ты будешь выглядеть ослепительно! Кстати, в таком наряде Ты также можешь отправиться на работу, накинув наверх пиджак. Для делового стиля пригодиться также бежевая или черная блузка испанка. Стоит заметить, что объемные блузки лучше всего сочетать с обтягивающим низом.

А вот для создания летнего образа отличной станет комбинация блузка испанка+ джинсовые шорты или юбка, а также комбинезон. С другой стороны, формы с корсетами хорошо сочетаются с юбками из жестких материалов и штанами-дудочками.

Какая блузка испанка для oversize?

Обладательницам пышных форм также не стоит отказываться от женственного и нежного изделия с открытыми плечами. На что обратить внимание? Особо актуальны для Вас будут модели с открытым плечиком и ниже прикрытой рукой. Они отлично помогут скрыть полные руки. К тому же, блузка испанка может быть любого кроя – прямого, расклешенного или асимметричного. Однако последний лучше всего стройнит фигуру. С другой стороны модели с крупными воланами смогут скрыть лишние объемы. В такой блузке Ты будешь выглядеть по-особенному изящно. Особенно если это блузка испанка в цветы или мелкий горошек. Также подойдет вертикальная полоска. Принт отлично сочетается с однотонным низом, например, с юбкой с завышенной талией или брюками. Еще один отличный вариант – блузка со спущенными рукавами. Зачастую такие рукава имеют расклешенный крой и это именно то, что Тебе нужно!

Ты еще не решилась на супер эффектное и модное изделие как блузка испанка? Самое время это исправить! В магазине ebutik.com.ua Ты точно найдешь идеальную модель для себя!

 

Читай также: ЛІТНІЙ РОЗПРОДАЖ – ДЕ ВАРТО КУПЛЯТИ

Тема для Тебя: ТОП НА БРЕТЕЛЬКАХ – ПОМОЖЕТ В СОЗДАНИИ СЕКСИ ОБРАЗОВ!