Базовые образы на лето – что должно быть в Твоем гардеробе

Базовые образы на лето – что должно быть в Твоем гардеробе

Базовый гардероб – это понятие, которое встречается сегодня довольно часто. Про него написано уже очень много, но мало кто придерживается этого стиля одевания. Многие думают, что это скучно и неинтересно, а некоторые просто ещё не знакомы с этим понятием. Наступила долгожданная теплая пора, а это значит, что нам срочно нужно обсудить базовые женские образы на лето. Давай не будем откладывать и разберемся во всем по порядку!

Что такое базовый гардероб?

Базовый гардероб называется так потому что он включает в себя вещи, которые хорошо сочетаются между собой, в основном они нейтральных оттенков и с помощью их можно создать много различных образов, комбинируя их между собой. Это и есть база, которая включает в себя не так уж и много вещей, но с них можно создать много стильных образов. Таким образом в Твоем шкафу будет всегда порядок, Ты всегда будешь знать, что одеть и каждый день будешь выглядеть по-разному. Эта система также поможет уберечь Твой кошелек от необдуманных трат. Звучит идеально правда ? И так оно есть! Базовый гардероб ещё так же называют капсульным гардеробом. Очень часто можно встретить списки необходимых базовых вещей, но это не означает, что Ты должна слепо следовать им. Ты можешь  также адоптировать их под себя и составить свой список. Если Ты  не имеешь малейшего понятия, что можно включить в капсульный гардероб, то мы уже делимся нашими идеями базовых образов на лето.

С чего начать составление базовых образов на лето?

Составлять базовый гардероб стоит опираясь на свой образ жизни. Но для начала стоит сделать ревизию своего шкафа. Раздели вещи по категориям и оставь только те, которые наиболее востребованы у Тебя. Те вещи, которые Ты давно не носишь, те что вышли из моды и те, которые Ты купила не подумав стоит выбросить или продать. Ведь, чтобы что-то новое вошло в нашу жизнь, нужно избавится от старого. Ты точно заметишь, что Тебе даже дышать станет легче. Однако, к базовым образам на лето существуют некоторые требования. Они должны быть хорошего качества и нейтральных цветов. И именно такую одежду, Ты сможешь найти в нашем интернет-магазине ebutik.com.ua. Ты точно будешь приятно удивлена ассортиментом модных базовых вещей! Стилисты дает такой совет, если с вещью можно составить минимум 4 образа, то она подходит для базового гардероба. То есть при покупке новой вещи, стоит прикинуть какие образы и сколько Ты сможешь создать с ее помощью.

Базовые образы на лето – список необходимых вещей

Познакомься с нашим списком незаменимых вещей в базовом гардеробе на лето в этом сезоне:

  • Топ, майка, футболка – куда же без них для создания базовых образов на лето? Если Твой летний гардероб состоит в основном из вещей для офиса, то обрати внимание на хлопковые, льняные или шелковые топы. В таком случаи лучше выбирать свободные фасоны. Для повседневных кэжуальных образов не обойтись без футболки. В этом сезоне, безусловно, в топе пастельные и нейтральные цвета. Самым универсальным, на наш взгляд есть белый, кремовый, экрю и другие оттенки этого цвета. В моде более свободные фасоны футболок с длинными рукавами. Также этот элемент гардероба можно сочетать с чем угодно.
  • Юбка макси – женственный и элегантный фасон юбки, который способен скорректировать фигуру. Конечно же она должна быть с высокой посадкой и в нежных пастельных оттенках. Такая юбка не сковывает движений и в ней Ты будешь чувствовать себя легкой и воздушной. Лето – это время для натуральных струящихся тканей, поэтому обрати на них свое внимание.
Модные юбки на лето с ассортимента ebutik.com.ua
Невозможно представить летний гардероб без женственной и легкой юбки макси – доступны в магазине ebutik.com.ua
  • Широкие штаны – вещь без которой точно не могут обойтись базовые образы на лето. Можешь выбрать себя джинсовую модель или с таких легких тканей как, например лён или шелк, а можно вооружится  и теми и теми. Такие штаны особо актуальны этим летом. В них очень удобно, они легкие и воздушные, а также удлиняют силуэт. Чего ещё можно желать на лето?
  • Шорты – любимые всеми девушками уже не один сезон. Этим летом модные удлиненные и широкие фасоны. По прежнему в топе джинсовые шорты по типу mom jeans с легкими потёртостями. Также обрати на трикотажные, льняные и хлопковые шорты  и подбери к ним футболку того же цвета и создай трендовый total look.
  • Платье – пригодится как мини версия, так и длины макси. Трудно представить базовые образы на лето без них. Выбирай нейтральные и однотонные цвета.

Базовые образы на лето plus size

С наступлением лета многие девушки с размером plus size считают, что им нужно обязательно прикрывать тело. Но это не так, важно лишь подобрать базовую одежду, которая будет подчеркивать достоинства фигуры, а недостатки скрывать. Что нужно для базовых образов на лето plus size? Несомненно пригодится футболка свободного кроя. Носить обтягивающие футболки уже не актуально для любого типа фигуры. Тем более, что в жару в такой футболке намного легче. Платье-рубашка идеально дополнит повседневные образы. Обрати внимание на V-подобное декольте, оно визуально вытянет шею. Длину лучше выбирать миди или макси. Шорты с высокой талией – могут быть льняные, хлопковые или джинсовые, а длина чуть выше колена. Они отлично моделируют фигуру. Такие шорты отлично сочетаются с пиджаком. Стоит отказаться от мешковатых платьев, горизонтальных полосок и больших горохов. Также не стоит выбирать джинсы со средней или низкой посадкой.

 

Проверь также: ЖІНОЧА ФУТБОЛКА — ПОЗНАЙОМСЯ З НЕЮ ЗАНОВО!

Загляни сюда: ШИРОКІ ЖІНОЧІ ШТАНИ — РІЗНІ ТИПИ ТА ЯК ЇХ НОСИТИ